Previous slide
Next slide
Rechteck 152

Kontaktformular und Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unseren Lösungen oder planen ein konkretes Projekt?
Nehmen Sie einfach direkt Kontakt zu uns auf.
Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.

Nutzen Sie unser Kontaktformular
Standort Naila

FEG Fra- Elektrobau GmbH
Hofer Straße 30C
95119 Naila
Tel 09282/9821-20
Fax 09282/9821-29
E-Mail: info@feg-ebau.de

FEG Fra- Energie- und Netzbau GmbH
Hofer Straße 30B
95118 Naila
Tel 09282/9821-30
Fax 09282/9821-39
E-Mail: info@feg-ebau.de

FEG Fra- Erdbau GmbH
Hofer Straße 30B
95119 Naila
Tel 09282/9821-30
Fax 09282/9821-39
E-Mail: info@feg-ebau.de 

Standort Selbitz

FEG Fra- Energie- und Netzbau GmbH
Feldstraße 52
95152 Selbitz
Tel 09282/9821-30
Fax 09282/9821-39
E-Mail: info@feg-ebau.de

FEG Fra- Erdbau GmbH
Feldstraße 52
95152 Selbitz
Tel 09282/9821-30
Fax 09282/9821-39
E-Mail: info@feg-ebau.de 

Bewerbungen

Ihre Bewerbungen schicken Sie bitte an:

FEG Fra- Elektrobau GmbH
z. Hd. Isabel Löhner
Hofer Straße 30C
95119 Naila

Tel.:  09282/9821-51
Mail: bewerbung@feg-ebau.de

Ihre Ansprechpartner

Feg Herr Erbert Neu

Udo Ebert

Geschäftsleitung
FEG Fra- Elektrobau GmbH
FEG Fra- Energie und Netzbau GmbH
FEG Fra- Erdbau GmbH

Telefon: 09282 9821-0
E-Mail: ebert.u@feg-ebau.de

Mathias Knorr

Mathias Knorr

Geschäftsleitung
FEG Fra- Erdbau GmbH
Kaufmännische Leitung
Energie- und Netzbau

Telefon: 09282 9821-31
E-Mail: knorr.m@feg-ebau.de

Peter Reinbold

Peter Reinbold

Prokurist
Abteilungsleitung Erdbau

Telefon: 09282 9821-37
E-Mail: reinbold.p@feg-ebau.de

Thomas Pezold

Thomas Pezold

Abteilungsleitung Elektrobau

Telefon: 09282 9821-23
E-Mail: pezold.t@feg-ebau.de

Isabell Löhner

Isabel Löhner

Personalreferentin

Telefon: 09282 9821-51
E-Mail: loehner.i@feg-ebau.de

Kevin Löhner

Kevin Löhner

Technische Bereichsleitung
Nord-Ost
Elektrotechnik

Telefon: 09282 9821-55
E-Mail: loehner.k@feg-ebau.de

Heiko Gades

Heiko Gades

Technische Bereichsleitung
Süd-West
Elektrotechnik

Telefon: 09282 9821-34
E-Mail: gades.h@feg-ebau.de

Matthias Höllering

Matthias Höllering

Technische Bereichsleitung
Cu-Glasfaserausbau,
Digitalisierung

Telefon: 09282 9821-52
E-Mail: hoellering.m@feg-ebau.de

Markus Lottes

Markus Lottes

Fachkraft für Lagerlogistik

Telefon: 09282 9821-25
E-Mail: lottes.m@feg-ebau.de